Знамя Победы.

Знамя Победы

Кизляр, Циолковского 14/2

Знамя Победы — это красное знамя, которое советские воины водрузили над зданием рейхстага в Берлине в ночь на 1 мая 1945 года.

Это знамя является символом Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Согласно указу Президента РФ от 15 апреля 1996 года, в дни государственных праздников, дни воинской славы (победные дни) знамя Победы используется наряду с государственным флагом РФ.

07 мая вторник, 15:00
    Мероприятие.

с. Отказное Ставропольский край

С 25 по 27 августа в селе Отказном Ставропольского края, на территории детского оздоровительного лагеря

"Звёздочка" прошли 26 краевые молодёжные казачьи игры.

21 марта четверг, 12:00
    Масленица.

г. Кизляр, ул. Циолковского 14/2
    Праздник Масленицы
    13 марта среда, 12:00
    Военно - спортивные соревнования.

Военно - спортивные соревнования

Конный клуб "Калинка"
    Военно-спортивные соревнования среди команд школ города Кизляр и Тарумовского района.
    "Определение будущих профессий".

"Определение будущих профессий"

г. Кизляр, ул. Циолковского 14/2

21 декабря в МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" прошла встреча с представителями ДГУ.

Тема встречи "Определение будущих профессий".

21 декабря 2023 четверг, 12:00
    Беседа  - тренинг.

Беседа - тренинг

Кизляр, Циолковского 14/2

27.11.2023г.  в МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" была проведена беседа - тренинг

среди учащихся 9-10 классов на тему "Информационная безопасность. Человек в системе социально - правовых норм".

Присутствовали: Представитель церкви - отец Силуан Баидаури; представитель духовенства отдела просвещения по г. Кизляр - Кудуев Махмуд; представитель казачества Блинов Борис; сотрудник АТК - Адуева Регина  и сотрудник ПДН Багавутдинов Ш.М.

27 ноября 2023 понедельник, 12:00
    Классные часы на тему:"Как избежать конфликтов".

Классные часы на тему:"Как избежать конфликтов"

Республика Дагестан.Город Кизляр. Улица Циолковского 14/2

В преддверии всероссийского дня правовой помощи детям в Кизлярской гимназии √ 6 с 18 по 21 ноября 2022 года были проведены классные часы с применением методических материалов, разработанных Аппаратом уполномоченного по правам человека в российской федерации на тему «Как избежать конфликтов», с 5 по 11 класс.

Цель: • убедить учащихся в том, что права другого человека надо уважать; • помочь учащимся определить пути решения конфликта; • научить анализировать конфликт между правами различных людей, избегать конфликтов;

15 марта 2023 среда, 10:00
    Общеродительское собрание на тему "Иммунизация".

Общеродительское собрание на тему "Иммунизация"

Республика Дагестан.Город Кизляр. Улица Циолковского 14/2
    15.02.2023 г в МКОУ КГ 6 прошло  Общеродительское собрание на тему "Иммунизация"
    15 февраля 2023 среда, 17:00